Выбран город:
Химки

Выбрать другой город:

Предложение: детский лагерь Айкидо и верховая езда в Химках

Адрес: Ленинградское ш. 24 км от МКАД

2 июля 2014 г. в 07:52 объявление № У-5124155 (2643573)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 2098937 зарегистрирован 09.07.2013

Для детей от 9 лет и подростков.

Календарная середина лета. С 15 июля по 31 июля. Недалеко от Москвы - всего 24 км по Ленинградке в Чашниково, но достаточно удаленно от мегаполиса, чтобы почувствовать свежесть леса и услышать голоса птиц . Детский лагерь расположился на небольшой, охраняемой территории с маленьким платцем и огромным футбольным полем. Милые красно-синие деревянные домики , изнутри отделанные ароматной деревянной вагонкой, вмещают 6-10 кроватей и тумбочек. В каждом домике есть доступ в Интернет (Wi-Fi.) 5 минут пешком от лагеря и мы на конюшне.

7:00 яркое солнце и очень громкая, бодрая музыка из большой колонки (звукорежессура отличается отменным юмором и фантазией) вытряхивает всех обитателей домиков на Утреннюю Зарядку . Не все выходят с хорошим настроением и его подъем - главный и первый пункт каждого утра. Моя обязанность , под прикрытием мероприятия "зарядка" как можно лучше шутить, ибо хорошее настроение в Айкидошно-конном лагере - условие обязательное )))

Завтрак - дело серьезное ! Каша на домашнем молоке с хорошим сливочным маслом , честной колбаской и вкусным сыром ! Ммммммммм нереально вкусно ! Я бы так не говорил, если бы не видел собственными глазами очередь детей- приверед за добавкой ))) это - круто.

Сразу после завтрака 30 минут на наведение порядка в домиках и на территории лагеря, подается под правильным соусом ,т к все 16 дней - круглосуточный ,непрерывный, воспитательный процесс.

А после этого - развод по местам дислокации : профи конники - на конюшню , остальные ( начинающие конники и айкидоки ) - на Татами !!! Трудимся до обеда.

Пардон , 30 мин свободного времени перед обедом для переодевания и приведения себя в порядок .

Обед.....

Да что там говорить ! Любая трапеза - праздник вкуса ( не меньше ). А все потому , что команда, принимающая детей - состоит исключительно из творческих Личностей , отдающихся Своему Делу до самозабвения. И повар не исключение ( не советую пробовать выпечку , откажетесь от любимых круассанов))) ничего вкуснее не пробовал)

Тихий(мертвый) час ))))) сам за себя говорит

Вечерние тренировки после полдника по Айкидо с конниками ......

Остальные на конюшне)))) мыть , чистить , чесать ...... Шагом , рысью , поднять руки .....у Татьяны Генадьевны не забалуешь

Ужин !!!!!!

Думаете все ??

)) неа

Дискотека и турнир по настольному теннису , бадминтону , футболу....таки еще и родители после работ съезжаются и с восторгом вливаются в воспитательный процесс....

Пара экскурсий , КВН , Замок-Чашниково , королевская ночь ...костер .....все то, что оставляет замечательные воспоминания на всю жизнь !!!

Ну а Мы считаем, что Летний Лагерь для детей должен быть именно таким - Ярким, Солнечным, Запоминающимся.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://himki.barahla.net/services/238/5124155.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.