Выбран город:
Химки

Выбрать другой город:

Предложение: ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ в Химках

6 апреля 2015 г. в 12:54 объявление № У-6461290 (3183187)

Написать Связаться
avatar Нелли

id: 3515242 зарегистрирован 24.03.2015

Предлагаю вашему вниманию удивительный по точности и эффективности метод консультирования детей и взрослых, основанный на астропсихологии. На основе даты рождения, очень точно определяются цели человека по жизни, помогая ему быть востребованным и реализованным в профессии, семье, увлечениях, а значит - стать радостным, здоровым и счастливым!
Если это ребенок, то на что в первую очередь нужно обратить родителям внимание во взаимоотношениях с ним; узнать почему дети в одной семье такие разные и как найти подход к каждому; в какие кружки и секции направить, чтобы максимально развить заложенный в нём потенциал; какие проблемы со здоровьем могут возникнуть и как их не допустить.
Если это подросток, то помочь ему определиться с выбором будущей профессии, а также разобраться и понять себя, свои желания и мотивы.
Если это взрослый человек, то помочь ему:
• найти пути самореализации и призвания: в каком деле, увлечении, профессии лучше всего будет чувствовать себя человек и где он максимально будет востребован и успешен;
• понять и принять своего ребенка/супруга/супругу/тёщу/свекровь;
• выбрать даты свадьбы и открытия своего дела;
• подобрать сотрудников на совместимость друг с другом для успеха общего дела и многое другое.
Каждый человек, как музыкальный инструмент в оркестре, индивидуален и не похож на других. Каждый играет свою роль, свою Жизнь, и тогда звучит прекрасная музыка и все наслаждаются результатами его Творения.
К сожалению, не все люди доверяют себе, своей интуиции, и при выборе профессии и работы больше стремятся туда, где больше платят или престижно работать. Забывая о том, что человек рожден, чтобы Творить, Любить и поэтому быть Здоровым, Счастливым, Независимым и Состоятельным.
Если этого нет, то начинаются болезни и препятствия по жизни (неудовлетворенность, заниженная/завышенная самооценка, ссоры, скандалы…) Всё это мы творим сами, не слушая свое сердце и не ведая своего предназначения, начертанного Творцом.
Буду рада поделиться своим опытом!
С уважением, Нелли Архипова
Тел. 8-926-820-68-13

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://himki.barahla.net/services/383/6461290.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.